День знаний в с. Красный Холм

2 сентября 2019 года в Краснохолмской основной образовательной школе состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний.

Поздравить преподавателей и учеников с началом учебного года прибыли: глава Задубровского сельского поселения Николай Иванович Зайцев, подполковник в отставке, участник боевых действий Виктор Иванович Правкин, настоятель Крестовоздвиженской Полунинской общины иеромонах Иоаким (Заякин). Гости приветствовали школьников и учителей теплыми словами поздравлений и пожеланий детям успехов в учебе.

Особое внимание было уделено единственной в этом году первокласснице Руслане Гнусаревой.

От председателя Рязанской областной Думы Аркадия Васильевича Фомина в адрес первоклассников была зачитана поздравительная телеграмма и переданы ценные подарки.

Директор школы Галина Геннадьевна Цыганкова в своем слове поблагодарила преподавателей и обслуживающий персонал за любовь к своему делу и к ученикам.

Особая радость родителей и коллектива преподавателей чувствовалась в этот день в связи с тем, что уважаемая всеми учительница математики Антонина Васильевна Белова ради любимой школы отложила свой уход на заслуженный отдых и продолжит свой нелегкий учительский труд.

Также Галина Геннадьевна поблагодарила главу поселения Николая Ивановича Зайцева и постоянного помощника Виктора Ивановича Правкина за помощь в ремонте и подготовке школы к новому учебному году, вручив им Благодарственные грамоты.

Дети в этот день  читали стихи и пели любимые песни о школе, об учителях о счастливых школьных годах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *