«Избавительница от бед» в с. Красный Холм

24 июля 2018 года жители с. Красный Холм встретили у себя святый образ Матери Божией именуемый «Избавительница от бед».

Крестный ход с иконой «Избавительница от бед» прибыл в пределы Касимовской епархии 5 июля и проходит в течении месяца по всем городам и селам.

На центральной улице села икона была встречена духовенством и прихожанами и пронесена крестным ходом в Преображенский храм, где был совершен молебен с акафистом Царице Небесной.

По окончании молебна святый образ был перевезен в Крестовоздвиженскую Полунинскую общину. где был установлен в монастырском храме. На следующий день был совершен братский молебен с чтением акафиста Матери Божией, после чего святыни отбыли в с. Мосолово.

С 6 августа крестный ход со святым образом пройдет по территории Рязанской епархии.