10 лет со дня преставления схимонахини Мариамны

28 февраля 2018 года исполнилось десять лет со дня преставления схимонахини Мариамны (Сучковой).

В этот день в Казанском храме с. Срезнево, где всю свою жизнь несла послушание матушка, была совершена Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил настоятель Крестовоздвиженской Полунинской монашеской общины иеромонах Иоаким в сослужении клириков Заокского благочиния: настоятеля Введенской церкви с. Муратово иерея Леонида Трибис и клирика Никольского храма с. Задубровье диакона Виталия Павлинова.

По окончании Литургии была отслужена панихида по приснопамятной матушке и лития на ее могилке, где вместе со всеми молился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лунино протоиерей Андрей Куликов.

Помянуть матушку собрались ее духовные чада и почитатели все те кто пользовался ее духовными советами и руководством.